Об организации деятельности в 2023-2024 учебном году.

С 01.09.2023 года ГБДОУ детский сад № 29 Кировского района Санкт-Петербурга работает :

- понедельник – пятница с 07.00 до 19.00 часов в режиме полного дня (12-часового пребывания);

- выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

В соответствии с Постановлением Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.11.2021 г № 27 О внесении изменения в пункт 3 постановления Главного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020г №16 « Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» действие Санитарных правил продлено до 01 января 2024 года.
Обращаем Ваше внимание, что выполнение всех противоэпидемиологических мероприятий, осуществляемых в образовательном учреждении, остается обязательным к исполнению до 01 января 2024 года.

Прием в ГБДОУ осуществляется с проведением ежедневных «утренних фильтров» с обязательной термометрией (используются бесконтактные термометры) с целью выявления и недопущения в организации воспитанников, родителей, сотрудников с признаками респираторных заболеваний. При входе в учреждение проводится обязательная дезинфекция рук с применением кожных антисептиков.

Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах