Уважаемые родители!

Мы будем рады Вам помочь!

Специально для Вас на базе нашего образовательного учреждения функционирует консультативный пункт, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, педагога дополнительного образования, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя.

Специалисты дадут рекомендации  для подготовки ребенка к поступлению в дошкольное образовательное учреждение.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 620-73-59

Вы сообщаете, какой вопрос Вас интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта с учетом графика работы. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от запроса.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону и наши специалисты предоставят информацию на официальном сайте ОУ.

График работы консультативного пунка

Формы работы

Должность ответственного работника ОУ

14.30-17.30

Консультирование родителей (законных представителей): индивидуально, по подгруппам по запросам

11.30-12.30

12.30-13.30

музыкального руководителя

13.30-14.30

Инструктор по физической культуре

Обращаем Ваше внимание, что  ГБДОУ  детский сад № 29 сотрудничает с образовательными учреждениями,  специалисты которых предоставляют  бесплатную консультативную помощь, как  воспитанникам, так и их родителям (законным представителям).

Вы легко можете связаться по этим координатам:

1. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр психолого-педагогического сопровождения Кировского района Санкт-Петербурга»

Официальный сайт: http://www.kirov.spb.ru/sc/ppms/

2.Санкт-Петербургское Государственное бюджетное учреждение «Центр помощи семье и детям Кировского района»

Официальный сайт: http://cspsd-spb.ru/

Если вы хотите пройти комиссию (ТПМПК) для определения вашего ребенка в логопедическую группу или детский сад, а также коррекционные детские сады, для получения необходимой информации пройдите по данной ссылке: